16 мая в 17.00 "Музейный пленэр" НГХМ и студии рисования "Живописец" в рамках акции "Ночь музеев"

16 мая в 17.00 "Музейный пленэр" НГХМ и студии рисования "Живописец" в рамках акции "Ночь музеев"

Современный мир меняется стремительно и сегодня все больше людей оказываются живущими уже не в реальном, а в виртуальном цифровом пространстве. Бесконечные часы, проведённые в социальных сетях, расходуют удивительные мгновения жизни, как бы подменяя собой реальность.

16 мая 2015 зрители, участвующие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Международного дня музеев, получат уникальную возможность окунуться в атмосферу творчества, наблюдая за работой художников – учеников известной нижегородской студии рисования «Живописец». Во дворе здания музея (Верхневолжская наб.,3) 16 мая с 17.00 будет проводится уникальная акция «Музейный пленэр», во время которой наши зрители получат возможность познакомиться с самим процессом создания художественного произведения, сделать интересные фотографии и пообщаться с авторами этюдов.

Мы надеемся, что для наших посетителей эта акция станет интересной и познавательной, ведь не каждый день можно увидеть, как настоящие художники пишут модель в костюме XIX столетия на фоне архитектуры старинного особняка.

Приглашаем зрителей принять участие в наших мероприятиях, помните, что в жизни всегда есть удивительные моменты, которые ждут, чтобы вы обратили на них внимание, порадовали открытием себя и окружающих. Обращаем Ваше внимание на то, что проведение акции «Музейный пленэр» зависит от «капризов» погоды, к чему просим отнестись с пониманием.

Контактные телефоны организаторов: 8(909)293-34-68 Свирина Наталья Владимировна зав.отделом зарубежного искусства НГХМ 8(910)798-74-81 Александр Аверин руководитель студии рисования «Живописец»

Укрась свою жизнь - рисуй с нами! Запись по телефону: +7 (910) 798-74-81
^ Наверх